RESULTADO

DE EXAMEN SENA 2020


DNI
Document
APELLIDOS Y NOMBRES DNI NOTA 1 NOTA 2 NOTA 3
1 ACEVEDO SULCA LIZETH YAQUELINE 71194800 6.00
2 ACHARTE PICHIHUA RONAL YASSIR 0.00
3 ACUÑA CHIHUA LUZ MARIA 77331637 8.29
4 AGUILAR CHILLCE ANTONY 70611853 9.43
5 AGUILAR MIRANDA DRISA MILENIA 74280365 8.57
6 AGUIRRE ROJAS DORIS ALEXIA 0 10.57
7 ALARCON CABRERA LIZ MAYRA 72100608 8.29
8 ALARCON QUISPE MARICRUZ 71108172 7.14
9 ALMEIDA MARTINEZ CELIA ELIZABETH 74402307 8.29
10 ANGULO QUISPE ANGELINA 72684085 0.00
11 ANGULO VILCATOMA CELESTINO WAGNER 0 5.43
12 AÑANCA PALOMINO KELLY 74910589 7.43
13 APONTE PILLACA JHON GILBER 71988527 6.57
14 ARANGO MENESES MIREYA MAYDA 71045148 6.57
15 ARAUJO GAVILAN ANA MARIA 70426370 0.00
16 ARCE ESPINO ZEIDY ANABEL 78054699 10.86
17 ARESTE PALOMINO TRUDY 74354022 10.86
18 ARONES JUARES FATIMA LILIANA 70099586 8.00
19 ARONI AGUILAR ABEL FELIPE 73415445 6.86
20 ATACHAO GUTIERREZ DANNY 70117246 8.57
21 ATAURIMA TACAS JASMIN LISET 70393402 4.86
22 AYALA GOMEZ LIZETH SARITA 75987119 6.00
23 AYLAS ROMANI MARIA GUADALUPE 70001381 5.43
24 AYME PARIONA VIVIANA ANGELA 73940017 11.71
25 BAÑICO HUAMAN KATI YARINA 75999246 7.14
26 BAUTISTA HUAMANI MEYLIN MIRELLA 73108389 0.00
27 BAUTISTA SULCA FLOR DE MARIA 70755217 3.71
28 BEJAR ARANGO LISBETH YULISA 70692405 9.43
29 BELLIDO CARRASCO DAYANA NAYELE 77540087 10.00
30 BERROCAL TAPIA MIRTHA MARICRUZ 0 9.71
31 BUITRON YANCE DEBORA NATALY 70877035 8.86
32 CACERES GUILLEN YENY FERNANDA 71065938 9.14
33 CALDERON PRADO LIZETH DANIELA 70436327 10.57
34 CALDERON ROCA ERIKA 70543322 9.14
35 CALLE GUTIERREZ BRID ANYELA 70872317 9.14
36 CARBAJAL JERI JULIA EVELIN 76071622 7.43
37 CARDENAS QUISPE YAKELLYN YUSEFFIT 70456290 12.00
38 CARRASCO CURIS ROCIO 75667996 8.86
39 CARRASCO CURIS YANET 70151272 8.29
40 CASAVILCA BALDEÓN YESICA 47761421 6.00
41 CASTRO LOPEZ JHON EDER 47008612 10.29
42 CASTRO OCHOA CRISTHIAN ROGER 73830227 8.00
43 CHACCHI MOISES LUCERO 74812875 0.00
44 CHACHAYMA PATIÑO BETSABET 70663891 14.00
45 CHACHAYMA PATIÑO LANDINA 70663890 14.57
46 CHACHAYMA TORRES SHARON SOLEDAD 70877436 10.29
47 CHAMBA CUSI GILMER 70474929 0.00
48 CHANCAS MARTEL CARMEN ROSA 73831323 9.71
49 CHAVEZ QUISPE RUTH MERY 0.00
50 CHAVEZ SULCA MAIDELIN 70416501 8.00
51 CHOQUE CHANHUALLA JOSE LUIS 7123388 6.00
52 CHOQUECAHUA LEON KELY DEYSI 71108098 10.86
53 CHUCHON ARANGO ANTONIO 70676566 7.71
54 CHUCHÓN RODRIGUEZ BETZABE 70677966 6.86
55 CISNEROS TENORIO MARX CRISTIAN 73617170 11.14
56 CLARA SACSARA BRENDA NERVID 71867401 8.00
57 CONDORI DIAZ WENDY ISABEL 70459984 8.86
58 CONGA ATAURIMA GREGORY LISBETH 70428338 10.00
59 CONTRERAS FELICES MARGOT ELENA 71112252 8.57
60 CONTRERAS LLANTOY REINALDO 71102068 6.86
61 CORDOVA HUAMAN LIZ GEULINA 73468776 7.43
62 CRUZ LUYA CINDY YERADY 73614732 10.29
63 CUADROS CARDENAS EMILY FIORELA 73865599 12.86
64 CUADROS YANGARI LUZ MONICA 74322459 6.57
65 CUBA HUAMAN SOLEDAD LIDA 48508578 10.29
66 CUCHUÑAUPA SILVA RUTH MARIA 73635889 11.43
67 CURI BAUTISTA FIORELA 70108386 8.29
68 CURI CAYLLAHUA LESLY ANAHI 70055497 7.43
69 CURI QUISPE NINFA 70323396 8.86
70 CURO DURAND MILUSCA 70319149 9.14
71 CURO PEÑAFIEL HEYDI 76409103 6.29
72 CUYA GAMBOA YASMIN BETSAIDA 70456606 10.86
73 DE LA CRUZ CHOQUE REYNA EDIT 71786297 9.43
74 DE LA CRUZ GUEVARA LUZ NATALY 77017963 6.00
75 DE LA CRUZ GUTIERREZ DARSY 74530636 7.43
76 DE LA CRUZ HUALLTAYA HERMES SAUL 73238437 8.86
77 DE LA CRUZ SOSA NEFTALY 47702719 5.14
78 DOMINGUES PALOMINO PERCY 70069835 10.00
79 ECHEGARAY DIAZ JESUS JERMAIN 72862277 8.86
80 ENCISO HUAMAN JEFERSON JEANPOOL 70317798 12.57
81 ESCATE IGNACIÓN DALIA DECENCIA 70545193 8.86
82 ESCRIBA JERI MARILUZ 71800700 11.71
83 ESPINOZA ATAUQUI JULINHO RONY 71034411 8.57
84 ESPINOZA MORALES MARIA ELENA 74352767 7.14
85 FELIPE VILCA NELLY MARIA 70745687 9.14
86 FERNADEZ MARTINEZ ANA LUCIA 70456221 8.86
87 FERNANDEZ PARIONA YANET 72298652 10.00
88 FLORES PINEDA MELANIA LUCY 73978556 7.14
89 GALINDO FERNANDEZ DIANA JULIA 74386221 9.14
90 GALINDO SOLIER YACKELINE 8.00
91 GALVEZ LLIUYA NANCY 47306025 8.57
92 GARCIA GOMEZ YOSELYN ROSMERY 70575139 5.71
93 GARCIA PACHECO LESLIE YULIANA 75163682 8.29
94 GARCIA SUAREZ MIGUEL MODESTO 0.00
95 GOMEZ ARAUJO RONY LUHY 77042360 7.43
96 GOMEZ PALOMINO YOBIEL 72109741 8.29
97 GONZALES GALINDO DIANA CANDY 73347249 6.00
98 GUILLEN BENDEZU RUTH ESTEFANIY 6.86
99 GUTIERREZ PINO VILMA ARANCELLY 61911538 10.86
100 GUTIERREZ CHAHUAYO MILI ANA 70692405 0.00
101 GUTIERREZ OCHATOMA NERY LIZBETH 76764677 7.14
102 GUTIERREZ TABOADA DEYSI YUDITH 74977211 9.71
103 GUTIERREZ URBANO KAYDI 76261154 10.29
104 HIYO RAMIREZ MARIA DEL ROSARIO 72109581 8.57
105 HUALLPA CCACCRO MERY 71767523 7.43
106 HUAMAN ALLCA SURI SADAY 0.00
107 HUAMAN MANZANO ANA MARIA 75366315 10.00
108 HUAMAN MANZANO LUZ EDITH 75360973 10.00
109 HUAMAN QUISPE ABRAHAM JACOB 70557684 8.86
110 HUAMAN QUISPE ESTHER ABIGAIL 9.14
111 HUAMAN ROJAS DELIA 70320003 8.00
112 HUAMAN TOLEDO EDITH ELIZABETH 74079172 5.43
113 HUAMANI OCHOA LIZ ESTHEFANY 74530692 12.00
114 HUAMANI QUISPE LUZ GIANNELLA 75932206 10.00
115 HUAMANTINCO ESPINOZA FANNY ELIANE 75001199 7.71
116 HUAUYA ALANYA LUIS PAOLO 77701938 5.71
117 HUAYA CAYLLAHUA JULIA AYDA 74460986 0.00
118 ICHACCAYA MANCILLA CLEOFE VIANNETT 75912057 11.71
119 INFANZON BESAR THALIA SHEYLA 70435167 9.14
120 IRCAÑAUPA HUARCAYA WILMER 73883596 10.00
121 JAIME MITMA KLEIDY NAYELY 76249614 7.71
122 JANAMPA NUÑES ERICK RENZO 71331351 11.14
123 JAULIS ROJAS JORGE LUIS 76362325 9.43
124 JAUREGUI SALCEDO MELISSA JUDITH 70109686 7.71
125 JUNCO FELIX JOSE 72014832 9.71
126 LAPA QUISPE ROSSY YUDY 7.71
127 LAZARO CONDE MAYTAKATY KARIN 71964704 9.43
128 LEIVA QUISPE ESTEFANI 47735967 7.14
129 LEÓN YUCRA XIMORA LILIANA 77143010 6.57
130 LIZANA HINOSTROZA HILDA 40793626 0.00
131 LIZANA NAVARRO DURCAS 8.00
132 LIZARBE CUCHO DORIS 70361207 10.57
133 LLOCCLLA MEJIA FRANKIN LUIS 74530159 9.43
134 LOAYZA CHUCHON ELVIA 71390643 6.00
135 LOPE QUISPE LOURDES THALIA 77385776 11.14
136 LOPEZ ASTUCURI WILLY ALDAIR 61950980 5.43
137 LOPEZ ATAUCUSI SUMBLIME DIANA 71126281 7.71
138 LOPEZ MEJIA ENMA DANAYU 70423935 9.14
139 LOZA JAYO RENEE ROCIO 70490807 8.57
140 LUJAN GUILLEN JANETH 70861295 7.71
141 LUJAN VELASQUE JESSICA 70671024 10.86
142 MACEDA QUISPE MIGUEL ANGEL 71838284 9.14
143 MACHACA CHACCERE NOEMI KARINA 77237533 8.29
144 MARCELO RAMIREZ NETCELIDA 75222292 8.00
145 MARTINEZ RODRIGUEZ LIZET KETY 74431602 8.00
146 MARTINEZ ZEGARRA SAORI GREYS 0.00
147 MEDINA IRCAÑAUPA LIZBETH ERIKA 70671435 9.14
148 MEDINA JANAMPA ESTEFANY 75143025 7.43
149 MEDINA MOROTE JUAN CARLOS 46533022 7.71
150 MENDEZ AVALOS REBECA ZINTHIA 75835911 11.14
151 MENDEZ CURO NELIDA 71760192 10.57
152 MENDEZ ZAMORA CAMILA 73588449 6.00
153 MENDOZA CURO ZURY SARELA 70375966 8.57
154 MENDOZA FELICES SOL CONSUELO 75796171 11.14
155 MENDOZA LIUYACC DANIEL 43769515 9.14
156 MENDOZA TECCSI MELCHOR JHOEL 70690764 6.29
157 MITACC FERNANDEZ JHON 70853552 8.00
158 MORALES AYQUIPA YANES 74724222 9.71
159 MOROTE BAUTISTA OLISA 70758297 8.00
160 MUCHA ALARCON EMERSON 70078345 9.43
161 MUÑOS PÉREZ NAYLA CAROLIZ 74030512 7.14
162 MUÑOZ CARDENAZ LIZ ERIKA 77390449 0.00
163 MUÑOZ QUISPE SAYURI 70573332 8.29
164 NAJARRO GAMBOA KARY 43727406 6.86
165 NAVARRO URBANO ALISSON DIANA 73314339 8.00
166 NOA CASTRO ZOSIMO 72502460 6.00
167 NUÑEZ RIVEROS ANTHONY JEFERSON 73201382 8.86
168 NUÑEZ CONDE EFRAIN RIGOBERTO 47949719 6.86
169 NUÑEZ LEFONCIO NOEMI MILAGROS 71438880 0.00
170 ÑAHUIS SALAZAR JHORDAN MILENIO 70054619 5.14
171 ÑAUPA MAYHUA LUZ CLARITA 70423798 7.14
172 ÑAUPA QUISPE ROSALINDA 70423793 0.00
173 OCHANTE LAVIO JOSE LUIS 70039862 10.00
174 OCHOA CONGA YOVANA 71536620 4.86
175 OCHOA CONTRERAS MARI CIELO 70454420 11.43
176 OCHOA PEPE NAYSA MELENA 74590021 0.00
177 ORE HUAMANTINCO YEFERSON 71543460 10.86
178 ORELLANO CURO MERLY MARIELA 61144225 8.57
179 ORTIZ TABOADA ABRAHAM 70004468 8.00
180 OTAROLA ALANYA MONICA 71806426 8.57
181 PALACIOS AGUILAR GLORIA MARIA 72180733 12.57
182 PALOMINO BELLIDO PAMELA ESTHER 70672230 7.43
183 PALOMINO GONZALES MELISA KENDI 74354022 6.57
184 PALOMINO SUAREZ ROBELD 73813197 0.00
185 PALOMINO URBANO VIKY 61619493 13.14
186 PALOMINO VIDALÓN YETSY 79544789 7.71
187 PAÑAU AMAYO YANET 60305866 7.43
188 PARIONA ANTONIO YENNY ROSA 70577967 10.29
189 PARIONA JAYO EDDY RONALDO 74448122 6.86
190 PARIONA VENTURA MILKA CLOTWINA 70855738 8.86
191 PERALLES HUAYLLA MARIA ELIZABETH 70045702 0.00
192 PEREZ BALDEON JHANET ROCIO 71859805 10.00
193 PEREZ BORDA ROSMERY 60525719 7.71
194 PEREZ MONTOYA LUIS ANGEL 71893370 7.71
195 PEREZ RIVERO MARIA DEL CARMEN 70217055 11.43
196 PILLACA GOMEZ ESMERALDA 71289053 8.29
197 POMA SULCA ANA CRISTINA 74566928 4.29
198 POMACANCHARI CANCHARI ROCIO LIZ 77071711 9.14
199 PONCE ROJAS MELINA 62355152 10.57
200 PRADO CAPOLINA MARIA MERCEDES 77682650 0.00
201 PRADO CISNEROS EDERSON EVER 74599574 8.57
202 PRADO CISNEROS LIZ MAYRA 70758320 0.00
203 QUEHUE GALVAN THALIA MARINELA 70457466 8.00
204 QUICHCA CANDIOTE ZENIA ERICA 70212969 6.86
205 QUINTO SULCA PAUL YERZON 48313337 9.14
206 QUISPE ALLCA ANA ISABEL 48137443 0.00
207 QUISPE LLAMOCCA NOEMI ELIZABETH 70412814 7.71
208 QUISPE MENDOZA SANDRA 71040706 7.14
209 QUISPE MOROQUILCA YOLANDA 71887397 10.00
210 QUISPE QUISPE MAYRA 75320756 8.00
211 QUISPE SALCEDO INGRID KATY 74594423 8.29
212 RAMIREZ DE LA CRUZ MARIA ALEJANDRA 73669587 9.14
213 RAMOS ARANGO ROCKY JHONATAN 70213288 6.00
214 RAMOS GALVEZ ANYI CARLITA 74145337 7.14
215 RAMOS GARCIA NOEMI KEILY 70049483 8.86
216 RAMOS IZARRA MARILUZ 47036324 1.43
217 RAMOS PARIONA|ISABEL MARLENE 70251657 6.29
218 REVATE ARONES ROCIO 70204511 9.43
219 RIVAS GUTIERREZ MAGALY 70085201 6.57
220 RIVAS GUTIERREZ YOSILYN 70812218 9.14
221 RIVERA CONDE FERNANDO 7.14
222 RIVEROS HUARCAYA RUTH VANESA 75949873 8.29
223 RIVEROS NAJARRO JIM JAIME 45827949 10.57
224 ROJAS ALFARO FELIX 72008404 10.29
225 ROJAS ROJAS MADELEY YHERALDINE 70917416 10.00
226 ROMAN CHACHAYMA SCHARMELY 74331556 10.57
227 ROMANI RIVERA MAGALY 70204469 6.86
228 SAEZ BORDA BREYETH JENI 47036324 6.86
229 SAIRE HUALLPA JUDITH 77675111 9.14
230 SALVADOR HUAMAN JHON PERCY 74169679 9.14
231 SALVATIERRA MENDOZA JAZMIN FIORELA 71390699 9.71
232 SANCHEZ QUISPE EVA ROCIO 45019867 2.57
233 SEGOVIA SALAZAR ANDREA FATIMA 74753252 7.71
234 SIERRA DE LA CRUZ ERIKA CAMILA 75862793 7.43
235 SILVA POZO FIORELLA 70521922 6.57
236 SIMON FLORES WILDER JHONATAN 71288026 7.43
237 SIMON GARCIA LUIS FERNANDO 71295358 8.86
238 SOTO SALAZAR PATRICIA PILAR 72448537 11.43
239 SULCA GUTIERREZ LISSET 72105692 6.57
240 SULCA OCHOA FABIOLA SILVIA 75416693 10.00
241 TACURI PEÑA RONER 70413068 12.86
242 TAPAHUASCO CARDENAS ROBERTO CARLOS 71035248 10.29
243 TINCO APARI ELIZABETH 70946176 4.86
244 TORRES LICAPA YOBER 74203022 7.43
245 TORRES QUICHCA ALEX JULIO 71018299 6.57
246 TORRES SOTO SHEYLA MERLY 77294094 6.00
247 VALENCIA SANCHEZ YERITZA 74078864 0.00
248 VARGAS AUQUI ELIANE ZARAI 76738621 4.86
249 VARGAS MONTES TONY BRAYAN 72504970 0.00
250 VARGAS ORDOÑEZ LIZBETH YOVANI 77692219 6.29
251 VEGA CUETO JHONATAN MIGUEL 73963084 0.00
252 VEGA PERALTA BRAYAN WILBER 70896725 0.00
253 VEGA PERLACIOS MARYORI FIORELLA 76223525 8.29
254 VILA POZO ROSMERY 73362880 10.86
255 VILA RAMIREZ ANGELA ESTEFANY 71877982 8.57
256 VILCA FERNANDEZ KEVIN 0.00
257 VILCA MAJERHUA ERNESTINA 75253322 6.86
258 VILCHEZ BERMUDEZ GERALDINE 73211880 8.57
259 YANAMI TACAS JEDEKE 70229480 17.14
260 YUPANQUI MICUYLLA MIRIAN MARIELA 76223525 0.00
261 YUPANQUI PEREZ SERGIO DAMIAN 75209042 9.71
262 YUPANQUI POLACA MARLENY 74036251 11.14
263 YUPANQUI VARGAS BERTHA ELIZABETH 70926190 5.14
264 ZAMORA ROSAS RONAL FABRICIO 70917411 8.29

Descargar pdf

La institución organiza previo a cada proceso de admisión un ciclo de preparación de fortalecimiento de capacidades en matemática, comunicación, ciencias sociales, ciencia, tecnología y ambiente, lengua originaria y la orientación psicovocacional. Este programa asigna el 15 % (5 cupos) de la meta asignada por especialidad, los participantes durante el proceso se someten a pruebas de conocimientos y una evlacuón psicológica y a una entrevista de especialidad y luego del promedio general se elabora el orden de mérito, a los 5 primeros de cada especialidad se les asigna el ingreso directo.